Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
182958
Stabbrosche
750 WG, ca. 5 g, 12 Altschliff-Diamanten ca. 1,90 ct.;
183101
Damenring "Bulgari - Parentesi"
590,00
750 WG, ca. 9 g, Größe 59;
183102
Damenring
690,00
585 GG, ca. 5,5 g, Aquamarin, Größe 54;
183103
Damenring
585 WG, ca. 6 g, Aquamarin, 14 Brillanten ca. 0,70 ct., Größe 55;
183104
Medaillonanhänger
585 GG/WG, ca. 6 g. 4 kleine Diamanten, 1 Saphir, oval, aufklappbar;
183109
Brosche
585 WG, ca. 16 g, 39 Brillanten ca. 1,50 ct.;
183110
Ohrstecker-Paar
585 WG, ca. 2 g, 2 Brillanten ca. 1,70 ct.;
183112
Damenring
590,00
585 WG, ca. 3,5 g, 8 Brillanten ca. 0,80 ct., Größe 54;
183115
Anhänger und Kette
290,00
Anhänger 585 GG, ca. 7,5 g, je 5 Perlen, grüne Steine, Kette 333 GG, ca. 1,5 g;
184420
Armband
490,00
Palladium, zahlr. kleine Diamanten, 1 Saphir, L= 18,5 cm;
184421
Damentaschenuhr
Gehäuse 585 GG, ca. 23 g, Innendeckel Metall, graviertes Dekor, Emaillezifferblatt, arab. Ziffern, Kronenaufzug,
Zylinderwerk;
184423
Stabbrosche
380,00
585 GG/WG, ca. 4,5 g, 3 Brillanten ca. 0,24 ct.;
184425
Damenring
320,00
585 WG, ca. 2 g, 14 Diamanten, 1 Rubin, Größe 54;
184426
Ohrstecker-Paar
585 WG, ca. 1,5 g, 2 Diamanten, 2 Rubine;
184428
Perlenkette
Schließe 585 WG, 3 Saphire, Akoya-Perlen, L= ca. 61 cm;
185605
Damenring
620,00
750 GG, ca. 5 g, 1 Aquamarin, 18 kleine Diamanten, Größe 52;
185606
Ohrstecker-Paar
750 GG, 2 Rubine, 14 kleine Diamanten;
185626
Damenarmbanduhr "IWC"
2800,00
Gehäuse u. Armband 750 WG, ca. 32,5 g total, 42 Brillanten ca. 3,15 ct., Handaufzug;
186292
Halskette
295,00
Schließe 585 GG, Rubinperlen, L= ca. 61 cm;
186293
Damenring
325,00
750 WG, ca. 5,5 g, 2 kleine Brillanten, 1 Smaragd, Größe 49;