Schmuck, Kleinuhren (62)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

182958 Stabbrosche 900,00
750 WG, ca. 5 g, 12 Altschliff-Diamanten ca. 1,90 ct.;

183101 Damenring "Bulgari - Parentesi" 590,00
750 WG, ca. 9 g, Größe 59;

183102 Damenring 690,00
585 GG, ca. 5,5 g, Aquamarin, Größe 54;

183103 Damenring 800,00
585 WG, ca. 6 g, Aquamarin, 14 Brillanten ca. 0,70 ct., Größe 55;

183104 Medaillonanhänger 390,00
585 GG/WG, ca. 6 g. 4 kleine Diamanten, 1 Saphir, oval, aufklappbar;

183109 Brosche 1500,00
585 WG, ca. 16 g, 39 Brillanten ca. 1,50 ct.;

183110 Ohrstecker-Paar 1500,00
585 WG, ca. 2 g, 2 Brillanten ca. 1,70 ct.;

183112 Damenring 590,00
585 WG, ca. 3,5 g, 8 Brillanten ca. 0,80 ct., Größe 54;

183115 Anhänger und Kette 290,00
Anhänger 585 GG, ca. 7,5 g, je 5 Perlen, grüne Steine, Kette 333 GG, ca. 1,5 g;

184420 Armband 490,00
Palladium, zahlr. kleine Diamanten, 1 Saphir, L= 18,5 cm;

184421 Damentaschenuhr 260,00
Gehäuse 585 GG, ca. 23 g, Innendeckel Metall, graviertes Dekor, Emaillezifferblatt, arab. Ziffern, Kronenaufzug, Zylinderwerk;

184423 Stabbrosche 380,00
585 GG/WG, ca. 4,5 g, 3 Brillanten ca. 0,24 ct.;

184425 Damenring 320,00
585 WG, ca. 2 g, 14 Diamanten, 1 Rubin, Größe 54;

184426 Ohrstecker-Paar 250,00
585 WG, ca. 1,5 g, 2 Diamanten, 2 Rubine;

184428 Perlenkette 150,00
Schließe 585 WG, 3 Saphire, Akoya-Perlen, L= ca. 61 cm;

185605 Damenring 620,00
750 GG, ca. 5 g, 1 Aquamarin, 18 kleine Diamanten, Größe 52;

185606 Ohrstecker-Paar 390,00
750 GG, 2 Rubine, 14 kleine Diamanten;

185626 Damenarmbanduhr "IWC" 2800,00
Gehäuse u. Armband 750 WG, ca. 32,5 g total, 42 Brillanten ca. 3,15 ct., Handaufzug;

186292 Halskette 295,00
Schließe 585 GG, Rubinperlen, L= ca. 61 cm;

186293 Damenring 325,00
750 WG, ca. 5,5 g, 2 kleine Brillanten, 1 Smaragd, Größe 49;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 > >> ]