latein. Sprache, 268 S., vei T. Bettinelli, Venedig, 1788, PergE, g.Zst.;
903
Poesiealbum
zahlr. Eintragungen, teilw. mit Zeichnungen/Aquarellen, 1 eingedruckte Radierung, meist Halle/Nordhausen, um 1786,
LdE, l.Gsp.;
904
Poesiealbum
zahlr. Eintragungen, versch. Orte, um 1795, KtE, Gsp.;
905
Pontani, Jacob "Publii Ovidii nasonis elegiae tristium"
Bände 5/4 in 1 Buch, latein. Sprache, 304/290 S. + Index, bei J. Crätz, Ingolstadt, 1752/65, LdE, Vorder- u.
Rückdeckel mit geprägten Wappensupralibros des Klosters Ottobeuren, dat. 1767, l.Gsp.;
906
Ries, Karl "Markings and Camouflage Systems of Luftwaffe..."
"...Aircraft in World War II", engl. Sprache, zahlr., meist farb. Ill., 110 S., Vlg. D. Hoffmann, Mainz, 1966, 2. Aufl., LnE,
g.Zst.;
907
Rivière, P.-Louis "Une Promenade au Pays de la Science"