Freiverkauf

Schmuck, Kleinuhren (104)
Kat.-Nr. Bezeichnung Preis €

187015 Anhänger; 400,00
750 GG, verglastes, emaill. Entenmotiv, 6 kleine Diamanten
[kaufen]

25732 Anhänger; 32,00
925 Silber, Perlmutt, Herzform
[kaufen]

25737 Anhänger; 35,00
925 Silber, Perlmutt
[kaufen]

25754 Anhänger; 18,00
925 Silber, Perlmutt
[kaufen]

25756 Anhänger; 26,00
925 Silber, Perlmutt
[kaufen]

31791 Anhänger; 33,00
[kaufen]

25693 Anhänger; 34,00
925 Silber, Perlmutt, oval
[kaufen]

25694 Anhänger; 34,00
925 Silber, Perlmutt, oval
[kaufen]

25695 Anhänger; 34,00
925 Silber, Perlmutt, oval
[kaufen]

25696 Anhänger; 34,00
925 Silber, Perlmutt, oval
[kaufen]

31790 Anhänger; 23,00
925 Silber, Perlmutt
[kaufen]

179909 Anhänger mit Kette; 7900,00
750 GG/WG, Clipanhänger ca. 19 g, 1 Aquamarin ca. 10,09 ct., zahlr. Brillanten ca. 2,42 ct., Kette ca. 60 g, L= ca. 46 cm
[kaufen]

187027 Anhänger mit Kette; 1200,00
750 GG, 1 Opal, 9 Diamanten ca. 0,15 ct.
[kaufen]

183115 Anhänger und Kette; 290,00
Anhänger 585 GG, ca. 7,5 g, je 5 Perlen, grüne Steine, Kette 333 GG, ca. 1,5 g
[kaufen]

173815 Anstecknadel; 150,00
916 GG, ca. 5 g, emaill. u. durchbr. Dekor mit Kreuzmotiv
[kaufen]

180188 Anstecknadel; 80,00
585 GG, ca. 3 g, Form als Florett
[kaufen]

184420 Armband; 490,00
Palladium, zahlr. kleine Diamanten, 1 Saphir, L= 18,5 cm
[kaufen]

187040 Armband; 5500,00
Platin, 28,76 g, 1 Baguette-Diamant ca. 0,40 ct., 8 Baguette-Diamanten ca. 0,50 ct., 101 Diamanten ca. 4,90 ct., L= 17 cm
[kaufen]

187007 Armreif; 400,00
333 RG, ca. 26 g, Granate, um 1900
[kaufen]

187001 Brosche; 800,00
750 GG, Frauenkopfkamee, 19. Jh.
[kaufen]

Weitere Seiten [ 1 2 3 4 5 6 > >> ]