Freiverkauf

Schmuck, Kleinuhren (123)
Kat.-Nr. Bezeichnung Preis €

187015 Anhänger; 400,00
750 GG, verglastes, emaill. Entenmotiv, 6 kleine Diamanten
[kaufen]

185306 Anhänger; 750,00
585 GG, ca. 29 g, 6 Brillanten ca. 0,09 ct., 1 Rauchquarz, modernes Design, auch als Brosche tragbar, mit Kettchen 750 GG, ca. 1,5 g
[kaufen]

25732 Anhänger; 32,00
925 Silber, Perlmutt, Herzform
[kaufen]

25737 Anhänger; 35,00
925 Silber, Perlmutt
[kaufen]

25754 Anhänger; 18,00
925 Silber, Perlmutt
[kaufen]

25756 Anhänger; 26,00
925 Silber, Perlmutt
[kaufen]

31791 Anhänger; 33,00
[kaufen]

25693 Anhänger; 34,00
925 Silber, Perlmutt, oval
[kaufen]

25694 Anhänger; 34,00
925 Silber, Perlmutt, oval
[kaufen]

25695 Anhänger; 34,00
925 Silber, Perlmutt, oval
[kaufen]

25696 Anhänger; 34,00
925 Silber, Perlmutt, oval
[kaufen]

31790 Anhänger; 23,00
925 Silber, Perlmutt
[kaufen]

179506 Anhänger mit Kette; 760,00
585 GG, Bergkristall, 3 Brillanten, Kette (besch.) ca. 15 g
[kaufen]

179510 Anhänger mit Kette; 630,00
Anhänger 375 GG, 2 Brillanten ca. 0,30 ct., 1 Citrin ca. 9,00 ct., Kettchen 333 GG
[kaufen]

187027 Anhänger mit Kette; 1200,00
750 GG, 1 Opal, 9 Diamanten ca. 0,15 ct.
[kaufen]

173815 Anstecknadel; 150,00
916 GG, ca. 5 g, emaill. u. durchbr. Dekor mit Kreuzmotiv
[kaufen]

171352 Anstecknadel; 140,00
585 GG, ca. 2 g, 4 Brillanten
[kaufen]

179514 Anstecknadel; 320,00
585 GG/WG, ca. 8,5 g, 2 Brillanten ca. 0,30 ct., 1 Perle
[kaufen]

184227 Armband; 500,00
585 WG, ca. 24,5 g, 23 Saphire, L= 18,5 cm
[kaufen]

184420 Armband; 490,00
Palladium, zahlr. kleine Diamanten, 1 Saphir, L= 18,5 cm
[kaufen]

Weitere Seiten [ 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]