Modell "Tausendschön", quadrat. Gehäuse Edelstahl, rotes Zifferblatt, Sekunde bei der 6, Gangreserveanzeige bei
der 12, Glasboden, Handaufzug, Lederarmband, Reg.-Nr. "15221";
877
Herrenarmbanduhr "Omega Seamaster"
Gehäuse u. Armband Metall vergoldet, große Sekunde, Datum bei der 3, Quarzwerk, OVP;
878
Herrenarmbanduhr "Seiko Automatic"
Metallgehäuse, große Sekunde, Datum bei der 3, Elasto-Fixo-Armband;
879
Herrentaschenuhr
585 GG, ca. 73 g total, Innendeckel Metall, Emaillezifferblatt, röm. Ziffern, Sekunde bei der 6, Schlüsselaufzug,
Ankerwerk, 13 Rubine;
880
Herrentaschenuhr
Metall vergoldet, arab. Ziffern, Sekunde bei der 6, Kronenaufzug, Ankerwerk;
881
Herrentaschenuhr
Metall vergoldet, Klappdeckel, graviertes Dekor, Emaillezifferblatt, arab. Ziffern, Sekunde bei der 6, Kronenaufzug bei
der 3, Ankerwerk;
882
Herrentaschenuhr "Omega"
Gehäuse 800 Silber, graviertes Dekor, Emaillezifferblatt, arab. Ziffern, Sekunde bei der 6, Kronenaufzug, Ankerwerk;
883
Herrentaschenuhren, 4 Stück
versch. Materialien u. Dekors, u.a. 1 Eisenbahneruhr, teilw. besch.;
884
Jade-Cabochon
ca. 700 ct.;
885
Medaillonanhänger
585 RG, emaill. Medaillon mit Motiv "Madonna nach Michelangelo";