Herbst-Auktion 2017

Graphik (Altmeister) (42)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

Graphik (Altmeister)

92 Radierung, 18./19. Jh. 5,00 30,00
handcolor., 29,5 x 23 cm, " Cries of London ", von J. Aliprandi, R;

93 Silberstiche, 2 Stück 5,00 23,00
oval, je ca. 6 x 5 cm, " Familienportrait " und " Bündniswappen ", 16./17. Jh., auf 1 Blatt montiert;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 ]