Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
Graphik (Altmeister)
92
Radierung, 18./19. Jh.
handcolor., 29,5 x 23 cm, " Cries of London ", von J. Aliprandi, R;
93
Silberstiche, 2 Stück
oval, je ca. 6 x 5 cm, " Familienportrait " und " Bündniswappen ", 16./17. Jh., auf 1 Blatt montiert;