allen Kategorien
Bücher
Graphiken
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen
Möbel
Teppiche
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle
Moderne Graphik (41)
Kat.-Nr.
Limitpreis
€
Zuschlag
€
195423
Larot, Dina, 1943
Farboffsetdruck, 10 x 12,5 cm, " Liegender Frauenakt ", handsign., R, Lit.: Artprice;
Weitere Seiten [
<<
<
1
2
3 ]