585 GG, ca. 13 g total, Frauenkopf-Kamees, Damenring Größe 51, Ohrstecker-Paar;
570
Schmuckset, 5 Teile
11500,00
750 GG/WG, ca. 123 g total, Clipanhänger: 1 Aquamarin ca. 10,09 ct., zahlr. Brillanten ca. 2,42 ct., Halskette: L=
ca. 46 cm, Damenring: 1 Aquamarin ca. 8,58 ct., zahlr. Brillanten ca. 1,68 ct., Größe 54, Ohrstecker-Paar: 2 Topase,
28 Brillanten;
571
Schmuckteile, 10 Stück
versch. Materialien u. Dekors, 4 Halsketten, 2 Anhänger, je 1 Armreif, Ohrschmuck-Paar, Damenarmbanduhr (ohne
Armband);
572
Schmuckteile, 2 Stück
Anhänger mit Kette 333 GG/Metall vergoldet, Armband 585 GG, Bernstein;