Frühjahrs-Auktion 2017
allen Kategorien
Bierkrüge
Graphiken
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen
Möbel
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen
Teppiche
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle
Graphik (19./20. Jh.) (61)
Kat.-Nr.
Limitpreis
€
Zuschlag
€
Graphik (19./20. Jh.)
172
Stahlstiche, 3 Stück
handcolor., je ca. 23 x 16 cm, " Damenmoden des Barock ", von Dupin, 19. Jh., R;
Weitere Seiten [
<<
<
1
2
3
4 ]