Gehäuse u. Armband Edelstahl, große Sekunde, Datum bei der 3, 17 Steine, Cal. "6309";
385
Herrenarmbanduhr "Seiko Automatic"
Gehäuse u. Armband Edelstahl, große Sekunde, Datum bei der 3, 17 Steine, Cal. "7002A";
386
Herrenarmbanduhr "Seiko Kinetic Sports 150"
Gehäuse u. Armband Edelstahl, große Sekunde, Datum bei der 3, Quarzwerk, Cal. "5M23", Nr. "463679",;
387
Herrenarmbanduhr "Seiko Kinetic"
Gehäuse u. Armband Edelstahl, große Sekunde, Datum bei der 3, Quarzwerk, Cal. "5M82", Nr. "302787", OVP;
388
Herrenarmbanduhr "Seiko"
Gehäuse und Armband Metall vergoldet, quadrat. Zifferblatt, Quarzwerk;
389
Herrenarmbanduhr "Tschaika"
Metallgehäuse, große Sekunde, Datum bei der 3, Handaufzug, 19 Steine, Cal. "R2614", Lederarmband;
390
Herrenarmbanduhr "Tutima Military Chronograph"
Gehäuse u. Armband Edelstahl, 3 kleine Anzeigen, Datum bei der 3, Referenz-Nr. "Bund 904460", Gehäuse-Nr.
"6645-12-194-8642", Werk-Cal. "Lemania 5100";
391
Herrenarmbanduhr "Tutima"
Gehäuse Edelstahl, große Sekunde, Handaufzug, 17 Steine, Lederarmband;
392
Herrenring
585 GG, ca. 11 g, Lapislazuli, Größe 63;
393
Herrenring
585 GG, ca. 3 g, Onyx, Größe 62;
394
Herrenring
290,00
585 GG, ca. 7,5 g, Onyxplatte, 1 Brillant, Größe 67;
395
Herrentaschenuhr
Gehäuse 585 GG, ca. 87 g total, Innendeckel Metall, Sprungdeckel, Emaillezifferblatt, arab. Ziffern, Sekunde bei der 6,
Kronenaufzug bei der 3, Ankerwerk, mit Uhrenkette Metall vergoldet;
396
Herrentaschenuhr
Gehäuse 800 Silber, graviertes Dekor, Innendeckel Metall, Emaillezifferblatt, röm. Ziffern, Sekunde bei der 6,
Kronenaufzug, Zylinderwerk, 10 Rubine, mit Uhrenkette Metall vergoldet;
397
Herrentaschenuhr
Metall vergoldet, arab. Ziffern, Sekunde bei der 6, Kronenaufzug, Ankerwerk;
398
Krawattennadel
585 GG, ca. 4 g, plast. Schlangendekor, 1 Saphir ca. 1,00 ct.;
399
Miedergeschnür
Silber, reich verzierter Miederspieß L= 15 cm;
400
Miederstecker, 2 Stück
Silber, durchbr. u. geschw. Dekor, L= 15 cm, im Etui;