Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
404
Ohrstecker-Paar
585 GG, 2 Brillanten ca. 0,25 ct.;
405
Ohrstecker-Paar
590,00
585 GG, ca. 24 g total, 2 Mabe-Perlen D= ca. 20 mm;
406
Ohrstecker-Paar
585 WG, 2 Brillanten ca. 0,16 ct.;
407
Ohrstecker-Paar
585 WG, 2. Brillanten ca. 0,26 ct.;
408
Ohrstecker-Paar
1350,00
1100,00
585 WG, ca. 2,5 g, 2 Brillanten ca. 0,75 ct.;
409
Ohrstecker-Paar
1100,00
1100,00
750 GG/WG, ca. 5,5 g, zahlr. Brillanten u. Baguette-Diamanten ca. 1,30 ct., Herzdekor;
410
Perlenkette
85 Perlen D= ca. 9 mm, Schließe 585 GG, 2 Saphire, 1 Perle, L= ca. 86 cm;
411
Perlenkette
Schließe 835 Silber, Perlen, Zwischenkugeln Lapislazuli u. Jade, L= ca. 90 cm;
412
Schlüsselanhänger, 5 Stück
versch. Materialien u. Dekors;
413
Schmuckset, 2 Teile
Schließen u. Zwischenkugeln 585 GG, Kugeln Engelhaut-Koralle, Halskette u. Armband;
414
Schmuckset, 3 Teile
925 Silber, Onyx, Markasit, je 1 Collier, Ohrgehänge-Paar;
415
Schmuckset, 3 Teile
Metall versilbert, blaue Steine, je 1 Collier, Ohrgehänge-Paar;
416
Schmuckset, 3 Teile
Silber vergoldet, filigran verziert, Collier, Ohrgehänge-Paar;
417
Schmuckteile, 3 Stück
Bein, versch. Formen u. geschnitzte Dekors, je 1 Anhänger, Brosche, Geldscheinklammer;
418
Schmuckteile, 3 Stück
Schließen teilw. 585 GG, versch. Korallekugeln, 2 Halsketten, 1 Armband;
419
Schmuckteile, 6 Stück
Silber, ca. 131 g, versch. Dekors, 4 Armbänder, 2 Halsketten;
420
Schmuckteile, 6 Stück
Silber, versch. Formen u. Dekors, 3 Broschen, 2 Armreife, 1 Damenring;