Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
2287
Steiff-Plüschtiere, 4 Stück
Glasaugen, 3 Murmeltiere Nr. 0346/30, 1 Affe "Bongo" Nr. 0525/50, H= 30/50 cm;
2288
Steiff-Plüschtiere, 4 Stück
Glasaugen, je 1 Teddy "Prost München", Steinbock "Rocky", Seehund "Olly", Handspielpuppe "Hase", H= 9-30 cm;
2289
Steiff-Plüschtiere, 4 Stück - Bären
Glasaugen, 2x Nr. 0330/32, 1x Nr. 0345/35, 1 Panda (leicht besch.) Nr. 060151, H= 37-41 cm;
2290
Steiff-Plüschtiere, 4 Stück - Hunde
Glasaugen, H= 8-12 cm;
2291
Steiff-Plüschtiere, 5 Stück - Teddys
Glasaugen, versch. Dekors, H= 19-26 cm;
2292
Steiff-Plüschtiere, 6 Stück
Glasaugen, je 1 Igel, Eichhörnchen, Elefant, Hase, Eule, Hahn, H= 3-17 cm;
2293
Steiff-Wolltiere, 5 Stück
Glasaugen, 2 Fische, je 1 Küken, Hase, Vogel, H= 5-10 cm;
2294
Tippco - Auto "Mercedes 770"
Blech, schwarz lackiert, Schlüsselaufzug (Schlüssel fehlt), L= 23,5 cm;
2295
Tippco - Panzerspähwagen "WH-196"
Blech, grün, Schlüsselaufzug (Schlüssel fehlt), L= 25 cm;
2296
Tischflipper "Casino Pinball-Game"
Kunststoff, 5 Metallkugeln, Netzadapter, 50 x 35 x 68 cm, elektrif.;
2297
Zinnfiguren, 10 Stück
Zinn, farbig gefasst, meist religiöse Motive, H= 5,5-16 cm;
2298
Zinnfiguren, 42 Stück
Zinn, farbig gefasst, meist Musiker und Personen in Trachten, H= ca. 3,5-11 cm;