Herbst-Auktion 2017
allen Kategorien
Bierkrüge
Graphiken
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen
Möbel
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen
Teppiche
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle
Steingut, Fayencen, Keramik (61)
Kat.-Nr.
Limitpreis
€
Zuschlag
€
1117
Ziervase "Rörstrand, Schweden"
Steingut, beige/braune Glasur, handbemalt, Blumen- u. Golddekor, relief. u. durchbr. Dekor mit 2 Eulenköpfen, Rundfuß, Balusterform, H= 28,5 cm, Ende 19. Jh.;
Weitere Seiten [
<<
<
1
2
3
4 ]