750 WG, 1 Brillant ca. 2,10 ct., 6 kleine Brillanten, Größe 54;
1647
Damenring
750 WG, ca. 4 g, 1 Zirkonia, Größe 50;
1648
Damenring
750 WG, ca. 4 g, 10 Brillanten ca. 0,35 ct., 1 Saphir 0,71 ct., Größe 54;
1649
Damenring
1250,00
1250,00
750 WG, ca. 4,5 g, 2 Brillanten ca. 1,00 ct., 1 Saphir, Größe 58;
1650
Damenring
750 WG, ca. 5 g, zahlr. kleine Brillanten, Größe 56;
1651
Damenring
750 WG, ca. 5,5 g, 1 Zuchtperle, 2 Brillanten ca. 0,07 ct., Größe 57;
1652
Damenring - Spannring
230,00
585 WG, ca. 2,5 g, 1 Brillant ca. 0,05 ct., Größe 55;
1653
Damenringe, 3 Stück
333 GG, ca. 13 g total, Granate;
1654
Damentaschenuhr
Gehäuse 585 GG, ca. 18,5 g total, Innendeckel Metall, Rückseite mit gravierten u. emaill. Dekor, Emaillezifferblatt,
röm. Ziffern, Kronenaufzug, Werk besch.;
1655
Damentaschenuhr
Gehäuse 585 GG, ca. 24 g total, Innendeckel Metall, Rückseite mit graviertem u. emaill. Dekor, Emaillezifferblatt,
röm. Ziffern, Kronenaufzug, Zylinderwerk, 10 Rubine;
1656
Damentaschenuhr
Gehäuse 585 GG, ca. 30 g, Inndendeckel Metall, Sprungdeckel u. Rückseite mit graviertem Dekor, Emaillezifferblatt,
röm. Ziffern, Kronenaufzug bei der 3, Zylinderwerk, 8 Rubine;
1657
Damentaschenuhren, 2 Stück
Gehäuse 800 Silber, teilw. vergoldet, versch. Dekors, Sekunde bei der 6, Kronenaufzug, Zylinderwerk, teilw. defekt;
1658
Damentaschenuhren, 2 Stück
je 1 800 Silber/Metall versilbert, versch. Dekors, Emaillezifferblatt, röm. Ziffern, je 1 Schlüssel-/Kronenaufzug,
Zylinderwerk;