Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
355
Lithographie, 20. Jh.
41 x 34 cm, " Jüdische Kaufleute ", undeutl. handsign., dat. (19)68, num. 6/24;
356
Radierung, 20. Jh.
14,5 x 18 cm, betit. " Alsenztal ", undeutl. handsign., num. 20/40, R;
357
Radierung, 20. Jh.
19,5 x 29,5 cm, " Kahle Bäume ", undeutl. handsign., R;
358
Radierung, 20. Jh.
22 x 13 cm, " Alte Frau mit Schleier ", undeutl. handsign., num. 82/100;