Öl/Lwd, 100 x 80 cm, " Kopie nach Michelangelo ", o.R;
2172
Zeitgenössischer Kopist
2173
Zeitgenössischer Kopist
2174
Zeitgenössischer Kopist
2175
Zeitgenössischer Kopist
2176
Zeitgenössischer Kopist
2177
Zeitgenössischer Kopist
2178
Zwengauer, Anton , 1810 - 1884 München
Öl/Lwd, doubl., 61 x 112,5 cm, " Hirschrudel in Moorlandschaft bei Abendstimmung ", u.l. sign., Lit.: Thieme-Becker, Bötticher, Benezit, Müller-Singer, Bruckmann M, Busse, Saur;